||     ВНИМАНИЕ!  Идет набор подробнее...     ||     [12-11-2018]  24-й Фестиваль Маски     ||     [05-10-2018]  ЗАПИСЬ в группы

Расписание занятий

Запись в группы:

  • Les Chouchou - ch/ch: Занятия Группы малышей 3-4 года с родителями, по субботам с 13:00 до 13:45, в программе: французский язык для малышей, музыка, ритмика, пение, театр, постановка спектаклей, детские праздники
    Занятия по 15 минут с перерывами
    Преподаватели: Федорова Дарья Александровна, Орлова Людмила Алексеевна
  • Les Champignons - CH: Группа дошкольников 5-6 лет, по субботам с 13:00 - 15:00, в программе: французский язык, французская песня, танцы, театр, постановка спектаклей,кукольная студия, праздники и др.
  • Французский язык для родителей, уровень НАЧИНАЮЩИЕ, по сб с 13:00 до 16:00

17.11.2018 “LeThéâtre”, HORAIRE DES COURS, samedi, le 17 novembre

enlightened «M»
Миньоны
«P»
Птиты
«Т»
Тины
«G»
Гранды
«S» Сеньоры / Группа «V»
13.00–
13.55

"ch-ch"

Les chouchous

(Федорова Дарья Александровна, Людмила Алексеевна)

228

       
13.00–
13.45

FRANÇAIS

(Алейник Дарья Александровна)

226

FRANÇAIS

(Елена Валерьевна)

225

     
13.45–
14.30

SPECTACLE

(Петр Алексеевич)

226

CHANSON

(Людмила Алексеевна, Федорова Дарья Александровна)

225

     
14.30–
15.15

CHANSON

(Людмила Алексеевна, Алейник Дарья Александровна)

225

SPECTACLE

(Федорова Дарья Александровна)

226

14.00-15.00

ACTION SCÉNIQUE

(Юлия Олеговна)

228

   

15.15–
16.00

ACTION SCÉNIQUE

(Георгий Александрович)

225

ACTION SCÉNIQUE

(Юлия Олеговна)

226

15.00-16.00

DANSE

(Алена Тимуровна)

228

16.00–
17.00

MARIONNETTES

(Юлия Сергеевна)

226

JEU D’ACTEUR

(Георгий Александрович)

227

SPECTACLE

(Федорова Дарья Александровна)

225

ACTION SCÉNIQUE

(Юлия Олеговна)

228

17.00–
18.00

 

MARIONNETTES

(Юлия Сергеевна)

226

SPECTACLE

(Федорова Дарья Александровна)

225

FIGARO-CHANSON

(Ольга Игоревна, Людмила Алексеевна)

227

JEU D’ACTEUR

(Георгий Александрович)

228

18.00–
19.00

ГРУППА «V»

JEU DACTEUR

(Георгий Александрович)

228

 

MARIONNETTES

(Юлия Сергеевна)

226

FIGARO

(Ольга Игоревна)

225

8 FEMMES

(Юлия Олеговна)

227

19.00–
20.00
   

FIGARO

(Ольга Игоревна)

225

8 FEMMES

(Юлия Олеговна)

227

20.00–
22.00

ROXANE

(Георгий Александрович)

226

 

 

 

АНСЬЕНЫ

(Роман Валентинович)

225