||     ВНИМАНИЕ!  Идет набор подробнее...     ||     [12-11-2018]  24-й Фестиваль Маски     ||     [05-10-2018]  ЗАПИСЬ в группы

Расписание занятий

Запись в группы:

  • Les Chouchou - ch/ch: Занятия Группы малышей 3-4 года с родителями, по субботам с 13:00 до 13:45, в программе: французский язык для малышей, музыка, ритмика, пение, театр, постановка спектаклей, детские праздники
    Занятия по 15 минут с перерывами
    Преподаватели: Федорова Дарья Александровна, Орлова Людмила Алексеевна
  • Les Champignons - CH: Группа дошкольников 5-6 лет, по субботам с 13:00 - 15:00, в программе: французский язык, французская песня, танцы, театр, постановка спектаклей,кукольная студия, праздники и др.
  • Французский язык для родителей, уровень НАЧИНАЮЩИЕ, по сб с 13:00 до 16:00

19.01.2019 “LeThéâtre”, HORAIRE DES COURS, samedi, le 19 janvier

enlightened «M»
Миньоны
«P»
Птиты
«Т»
Тины
«G»
Гранды
«S» Сеньоры / Группа «V»

13.00–
13.45

FRANÇAIS

(Алейник Дарья Александровна)

FRANÇAIS

(Елена Валерьевна)

     

13.45–
14.30

CHANSON

(Людмила Алексеевна, Алейник Дарья Александровна)

SPECTACLE

(Федорова Дарья Александровна)

14.00-15.15

JEU D’ACTEUR

(Юлия Олеговна)

   

14.30–
15.15

SPECTACLE

(Алейник Дарья Александровна)

CHANSON

(Людмила Алексеевна, Федорова Дарья Александровна)

JEU D’ACTEUR

(Юлия Олеговна)
   

15.15–
16.00

CHANSON

(Людмила Алексеевна, Федорова Дарья Александровна)

ACTION SCÉNIQUE

(Юлия Олеговна)

15.15-16.30

SPECTACLE

(Федорова Дарья Александровна)

15.15-16.30

CHANSON

(Людмила Алексеевна, Галина Викторовна)

16.00–
17.00

MARIONNETTES

(Юлия Сергеевна)

DANSE

(Стебенева Дарья Александровна)

16.30-17.15

CHANSON

(Людмила Алексеевна, Федорова Дарья Александровна)

 

 

 

16.30-18.00

DANSE

(Алексей)

17.00–
18.00

"ch-ch"​
Les chouchous

 (Федорова Дарья Александровна, Людмила Алексеевна)

MARIONNETTES

(Юлия Сергеевна)

17.15-18.00

DANSE

(Стебенева Дарья Александровна)

18.00–
19.00

«V»

JEU D’ACTEUR  (Георгий Александрович)

 

18.15-19.30

MARIONNETTES

(Юлия Сергеевна)

SPECTACLE

(Ольга Игоревна, Роман Валентинович)

JEU D’ACTEUR

 (Мария Федоровна)

19.00–
20.00

«V»

JEU D’ACTEUR  (Георгий Александрович)

 

 

SPECTACLE

(Ольга Игоревна, Роман Валентинович

JEU D’ACTEUR

 (Мария Федоровна)

20.00–
22.00

ROXANE

 (Роман Валентинович, Георгий Александрович)

 

 

«Sicile»

FIGARO

(Ольга Игоревна)

8 FEMMES

 (Юлия Олеговна)